Die KfB Vorstandschaft

1. Vorsitzender:
Berthold Ludwig
Talstraße 8
95233 Helmbrechts
Tel. 09252 / 92345
Fax: 03222 / 3751795
Email: b.ludwig@kfb-ev.de


Ansprechpartner für:

Geschäftsführung, Mitgliederverwaltung, Finanzen, Ausstellungen, Werbung

2. Vorsitzender:
Christoph Stamm
Blumenstr. 5
96279 Weidhausen
Tel.: 09562 / 579208
Fax: 09562 / 579248
Email: c.stamm@kfb-ev.de


Ansprechpartner für:

Öffentlichkeitsarbeit, Werbung, Ausstellungen, Webmaster, Technik

3. Vorsitzende und Schatzmeister:
Cosima Broschat
Bahnhofstraße 28b
91161 Hilpoltstein
Tel.: 0162 / 7460608
Email: c.broschat@kfb-ev.de


Ansprechpartner für:

Gebühren und Beitragsabrechnung

Schriftführer:
Dietmar Hohner
Wehrstraße 20
95346 Stadtsteinach
Tel.: 09225-95332
Email: d.hohner@kfb-ev.de


Ansprechpartner für:

Allgemeiner Schriftverkehr

Zuchtwart Kat. 1 + 2 + 3 + 4:
Harryth Riehl
Vivaldistr. 44
04319 Engelsdorf
Tel. 0172-9569975
Email: h.riehl@kfb-ev.de


Ansprechpartner für:

alle Zuchtangelegenheiten => Kategorien 1 + 3 + 4  (Wurfmeldungen, Umschreibungen etc.)

Vertretung - Zuchtwart:
Veronika Hofmann
Ambergerstrasse 72a
93057 Regensburg
Tel. 0941 / 65528
Email: v.hofmann@kfb-ev.de


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Die alte Vorstandschaft - Weihnachtsfeier am 21.12.2013 unter Palmen...

V.l. Sabine Stamm, Harryth Riehl, Berthold Ludwig, Sabine Mösch und Carmen Tröger